Старшая воскресная группа. Заочное (дистанционное) обучение.

Старшая​ группа​ Воскресной школы принимает на обучение детей от 14 лет и взрослых любого возраста.

День занятий:​ ​ воскресенье, по окончании богослужения.

Изучаемые предметы:

-Закон Божий — преподаватель Котуранова Наталья Николаевна,

-Церковнославянский язык — преподаватель Котуранова Наталья Николаевна,

-Основы христианской жизни — преп. Котуранова Наталья Николаевна,

-Литургика — преподаватель Котуранова Наталья Николаевна,

Первые два предмета изучаются ежегодно по продолжающейся программе, следующие два имеют концентрическую систему преподавания и чередуются через год.​

Заочное (дистанционное) обучение:

Старшая группа Воскресной школы практикует и заочное (дистанционное)​ обучение. Слушатель, не имеющий возможности посещать занятия, по личному заявлению может обучаться по заочно-дистанционной форме.​

Дистанционный курс «Основы Православия» создан на основе Соглашения, которое заключили: храм​ в честь Покрова Пресвятой Богородицы и ГБПОУ КО «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта». На основе этого Соглашения ежегодно выделяется 5 мест для обучения: 2 места по заявлению от храма и 3 места для школьных преподавателей ОПК.

По состоянию на 1 сентября 2019 года:

Зачислены: 1 слушатель

Свободно:

1 место — от храма

3 места – преподаватели ОПК

На заочную (дистанционную) ​ форму обучения в старшей группе Воскресной школы при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы слушатель зачисляется по благословению директора Воскресной школы протоиерея Игоря Дадаева.

Для оформления заявления необходимо заполнить форму.

В поле «Comment» следующий текст:

Директору Воскресной школы храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Перемышль протоиерею Игорю Дадаеву от ___________ (Ваши фамилия, имя, отчество)

Заявление

Прошу принять меня на заочное​ (дистанционное)​ обучение в старшую группу Воскресной школы.

В поле «Name» — Ваши фамилия, имя, отчество (полностью)

В поле «Ваш e-mail» — Ваш электронный адрес, на который Вам придёт ответ о зачислении и пароль доступа к учебным материалам.

На заочное обучение мы приглашаем и желающих из числа посетителей сайта. По окончании обучения при полном освоении программы слушатель получает сертификат.

Добро пожаловать на обучение!

Условия обучения:

1. Желание знать основы своей Православной веры.

2. Уметь обращаться с компьютером и иметь доступ в Интернет. Заочное обучение проходит с использованием интернет-ресурсов. Слушатель получает доступ в личный кабинет, откуда он сможет скачивать учебные материалы или изучать их по данной преподавателем ссылке, здесь же он выполняет задания преподавателя.

Вход на сайт дистанционного обучения:

Дистанционный курс http://knn121.bget.ru/course/index.php?categoryid=9«Основы Православной культуры»

Обратите внимание: войти на курс вы сможете только после зачисления!